Во как! 22. 12. 2021. Алиса

       История  9-летней  студентки МГУ факультета психологии Алисы  получила ожидаемое продолжение.    
       Девочка сдавала  экзамен по  «Введение в психологию». На один из вопросов она ответила неправильно, из-за чего сильно расстроилась и выбежала в коридор.
Отец пришел в ярость и устроил скандал. Тепляков напал на заведующего кафедрой. В момент драки дочь стояла рядом.
      Зачем надо лишать ребенка детства? Тем более, что судя по тому как она посредственно сдала ЕГЭ, Алиса- обыкновенный ребёнок, не вундеркинд.
Какая у Алисы мечта? «Получить какие-нибудь крылья, как у Динь-Динь». Ещё , что получит диплом и тогда – «я смогу выбрать любую куклу, какую захочу!».
     Какие амбициозные цели ставят перед собой её родители, ставя под угрозу здоровье своего ребёнка.
     Смотрел ранее «Док-Ток» с А.Гордоном, папа был, не по погоде, в шортах. И вообще нормален ли он психически?
     Теперь он намерен «разбираться» с  МГУ , написал заявление в правоохранительные органы за «незаконное удержание, лишение свободы несовершеннолетнего на протяжении полутора часов».  Да, в МГУ ещё пожалеют о том, что не установлена нижняя  возрастная граница по приему в университет. И может ли 9-летний ребёнок с пониманием, не формально воспринимать  преподаваемый материал?
     Жаль девочку!


Рецензии