Не надо жадничать!

   Уважаемые граждане России!
Если где-то топим печь дровами...
То не забывайте!Что нам газ нужен ,
ещё для поставок в Европу.
   Ведь,к примеру,Германия столько
перенесла во время войны лишений!
В связи с неудачным её окончанием.
Ах!Как трагически закончился Drang
nah Osten...Ведь Германия нам
"сочувствовала".И нам нельзя
не отозваться добром! И выразить это
в нужный момент экономической неувязки.
   Давайте будем давать ей всё,что она
ни попросит!
     Не надо жадничать! Забудем русскую
пословицу"Долг платежом красен!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →