Земля - это дом, но

его разбирают на всякие финтифлюшки.
Главная проблема не в том, что ресурсы на Земле закончатся, а в том, что эти самые ресурсы являются жизненной средой для микроорганизмов, насекомых, растений и следственно для животного мира. Земля станет просто не жизнеспособной и главный враг Земли - человек. Земля - наш дом и единственный. Человек должен был научится синтезировать материалы, как и природа, но он, человек целое столетие занимается ерундой, занят только задницей своей, словно жизнь это вечная игра, огромные затраты ресурсов на войны, на военную промышленность, на самокаты, автомобили, на аккумуляторы и всё это только для балдежа!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →