письмо от поп-музыкантов группы Маза-фака

2.

И тут, как всегда, свора культуроголов-политологов, - кормящихся с руки западных спецслужб, - подмяв средва массовой информации, - обрушилась селевыми потоками на разум телевизионного человечества.
Пугают фарисеи-книжники, подельники сатаны, - людей духовно неразвитых.
«Типа, без направляющей длани авраамической религии, - вы пропадёте в глубине океана-разума.
Поэтому слушать бред Иисуса и Будды – категорически возбраняется.
А кто не согласен с нами – тем санкции гомосека-Запада.

И первыми отреагировали на угрозы Запада, - музыканты группы «Маза-фака».
Осклабившись «вампир-мон-амур», - слёзно умоляют плейбойствующие рокеры, - чтобы захватил их в плен Евросоюз.
Похоже, старпёрствующие музыканты-оборотни, - втайне мечтающие испытать все прелести «сада-маза» в нацистском концлагере, - решили и «русский бухай-молодняк» подсадить на еврейский вирус предательства.

Работающие под прикрытием поп-музыкантов, - лезут из кожи вон агенты вражеского влияния, - надеясь российскую клубную молодёжь заставить вместе с ними глотку рвать, - умоляя Евросоюз захватить их в плен.

Но, к удивлению попсарей из эпатажной группы «Маза-фака», Шарика и Лёлика, - не повелась на провокацию именитых рокеров «тусовочная молодёжь». И поджали хвосты монстры российской эстрады.
И после того, как пси-атака бобруйских провокаторов получила нехорошую огласку в российских СМИ, - сделали они «ход шакалом», - прозванный в клубной среде «ход Би-2», - то есть «предательский ход».
 
И, промямлив что-то высокопатриотическое об исторической родине, - слиняли быстрее визга своего, - на жительство в Израиль – бобруйские хлопчики.
Теперь специалисты в области психотронной войны, - будут еврейскую клубную молодёжь призывать, - сдаться в плен Евросоюзу-нацику.


Рецензии