Ещё мысль

Ненавижу, когда девочек накручивают по поводу замужества, а потом они не хотят иметь семью только вопреки этим накручивателям. Я очень хочу детей и замуж, пытаюсь всячески оградить себя от противоречия некоторым людям, которые навязали своими насмешками, что выйти замуж это что-то малейшее, что может сделать любая, а особенно тупая женщина, потому что тупым ничего не нужно делать. Простите, ошиблась, тупая и красивая. Как мне это надоело! Махни ресничками, не умничай и выходи себе замуж. А ничего, что это большой труд,создавать семью, а обесценивание этого труда своими шутками снижает рождаемость в стране, которая и без того умирает? Аааааааааааа


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →