12001 - 12010

12001
Люди, которые никогда не врут, не знают, что такое счастье и вряд ли когда узнают
12002
Даже в жизни самого добросердечного человека бывают такие моменты, когда символом справедливости для него становится не судья, а палач, не Бог, а черт.
12003
Практика ничем не прикрытого грабежа собственного народа, ставшая основой внутренней и внешней политики на Украине, – это тот мутный  источник, питающий братоубийственную и человеконенавистническую в своей основе философию войны, которую ведет против собственного народа так называемая коалиция.
12004
Идеальное человечество возможно только при одном условии: женщины в нем должны быть абсолютно глухими, а мужчины – абсолютно слепыми.
12005
Жена четвертого президента Украины и одновременно первая леди страны (да, леди! А вы не знаете, так молчите!) Людмила Янукович на встрече с учителями Донецка по случаю Дня работников образования с гордостью заявила: «В душе я учитель русского языка». Возьмем на себя смелость и продолжим это сенсационное заявление несостоявшейся учительницы и по жизни очень тактичной женщины, явившейся, кстати, на встречу с нищими учителями в часиках с бриллиантами ценой 30 тысяч евро: «И лучшим моим учеником всегда был мой муж Витя».
N.B. В анкете в графе «Научные звания» Виктор Федорович написал – «Праффесар рускава изыка».

Жена пятого президента Украины и одновременно первая леди страны (честное слово, первая!) Марина Порошенко не отстает  от своей скромной предшественницы вороватого муженька в президентском кресле. На днях она посетила званый вечер в честь 50-летия премьеры фильма «Тени забытых предков» с фирменной сумочкой Fendi ценой, по самым скромным подсчетам, 20 000 долларов США.  Сей аксессуар из крокодильей кожи, по словам госпожи президентши, ей подарил любящий муж на 30-ю годовщину свадьбы. Что же касается стоимости злополучной сумочки, то она узнала об этом почему-то не из уст горячо любящего супруга, а из Интернета непосредственно на рауте.  Лживость подобного утверждения не вызывает у людей практичных и здравомыслящих никаких сомнений. Но тут уж ничего не поделаешь: каков муженек, такова и женушка. Жаль вот только некогда невинных ангелочков, безвозвратно развращенных лживыми до мозга костей родителями.
12006
Если вы в душе вор, но не знаете, как украсть миллиард – обращайтесь за консультацией в правительство Украины или же непосредственно к президенту Украины Петру Порошенко. Вас там быстро (и сравнительно недорого) обучат всем тонкостям профессии.
12007
Мертвые души, как правило, очень удачливые охотники.
12008
Пятый президент Украины и шоколадный магнат по совместительству Петр Порошенко подарил на день рождения своему предшественнику Виктору Януковичу картину стоимостью 1,8 млн. долларов, а своей законной жене Марине на тридцатилетие совместной жизни раскошелился всего лишь на сумочку за каких-то жалких 20 тысяч долларов. Вот она любовь политиков. Позор!
12009
У человечества в организме очень много соли. Может потому, что оно мало плачет?
12010
Безбожно врать собственному народу и посылать на смерть лучших его сыновей правительство Яценюка под эгидой пятого президента Украины Петра Порошенко начало одновременно.


Рецензии