С Новым Годом!!!

В полдень - пору распрекрасную -
первый раз за много лет
мы любимейшему празднику
необычный шлём привет.

Мы снимаем санки с полочки
и из дома побыстрей.
Нам с восторгом машут ёлочки.
Что же может быть милей?

И с горы да напрямик
и на санках озорных
и летим мы в новый год.
Снег частушки нам поёт.

Солнышко и небо ясное.
Всюду чудеса свои.
Каждый день пусть будет ласковый.
Всем и мира, и любви!!! 

Много в торжестве бесценного.
И любой из нас богач.
Мы богаты впечатленьями.
Всем здоровья и удач!!!

Славим дружбы нашей золото
и деревьев серебро.
Наши чувства очень молоды.
Радость - главное добро!

Не печалимся, что холодно.
Наши чувства очень молоды.
Зимушка белым-бела.
Всем и счастья, и тепла!!!

27.12.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →