ТЕБЕ

       Почему в канун Нового, 2022 года именно такая форма поздравления для самого близкого человека во Вселенной?
     Наверное, потому, что, несмотря на внушающую уже уважение даже самому себе цифру прожитых лет, это то немногое, что я могу сделать сам своими руками и соответственно мозгами, помимо распутывания всяких юридических закорючек, что в последнее время наводит тоску даже на такого бывалого волка от юриспруденции… Хотя можно, конечно, при отсутствии фантазии отдаться на растерзание предновогодней торговле нашего городка, которая заменит эти творческие потуги какой-нибудь безделицей.
    Итак… Сегодня цифры летоисчисления нашего мира закроют единицу Старого года и она, цифра, приобретет известную алгебраическую стройность и нумерологическую тайну. Мы с тобой уже закрыли официальное десятилетие нашего брака, а дата совместной жизни и любви бьют ее на два порядка. Что же я буду тебе - нам желать в очередное 31 декабря? А желать я буду именно нам, поскольку, смею надеяться, что мы составляем давно уже единое целое.
   Я пожелаю оставить нам как жителям этого мира вирусные неприятности уже в этом 2021 году, так как, на мой взгляд, засиделись мы достаточно долго на одном месте, несмотря на некоторые изыски путешествий уходящего года. Я пожелаю помимо свободы передвижения по любимым местам этого мира, нарастания хорошего задела для нашего жития в будущем без необходимого «трудового» поводка, пока определяющего нашу постоянную привязанность к месту, где мы встречаем 2022-й. Я пожелаю нам новые места и новые эмоции людей, которые любят менять картинку. Я пожелаю нам новых впечатлений от узнанного и увиденного. Я пожелаю, чтобы этот как его называют молодые люди «движ» не останавливался, а наоборот, только ускорялся, меняя мозаику мест, эмоций и хороших переживаний. Может быть, этих строк явно мало для полноценного литературного изыска, но время Старого года безвозвратно тает, оно дорого, слышишь? Он на подходе – НАШ 2022-й !!!
               ДА БУДЕТ ТАК!  WE WILL LIVE! БУДЕМ ЖИТЬ, ЛЮБИМАЯ !
 


Рецензии