Полная безысходность...

                "Мышление...процесс не прост,
                чтобы быть доступным любому
                дилетанту" Зюскинд П.
               
                - Стреляй,не жди!Я слышу голос изнутри.
                Замри,победа не должна твоею быть,
                Но почему,охотник я,он - жертва.
                Но не твоя,тебе он нужен для игры,
                ему же надо пасть навек,не забывай-он
                кролик,ты человек,природа так диктует
                волю,здесь правила охоты,у них иные
                повороты,здесь сильный духом побеждает.

                Вот так,теряешь, не достигая и,должного
                не получив ,но априори жертвенность свершив.
                Не жлобы и не подлецы,общение высокое,
                увы,им сыт не будешь,а по утру забудешь
                страсти,от голода доешь вчерашнее,запьёшь
                водой некипячёной,потерпишь,не впервой,учёная,
                а за окном уже сигналят...
                С любовью день свой начинаешь и,ведь, не за,
                а вопреки, мечтала устье развернуть туда,где
                был исток,похоже удалось,сегодня подведём
                итог...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →