Я выросла, тихо на небо смотрю

Но что - то ведь было? И эти стихи
Пред нами лежат на страницах...Грехи...
Им долгие годы, а может быть дни...
Но спать не дают и дышать нами они...

Мне трудно ,тревожно так ждать и любить...
Мне проще неверного в гневе... Забыть.
И, вобщем, зачем нам вся эта любовь?
Чтоб думать и письма писать вновь и вновь?

Я выросла, тихо на небо смотрю.
Открою окно и встречаю зарю.
Мне хочется Корфу увидеть, Дали!.
Во сне Гумилева... мечты корабли!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →