Насчёт Ю-туб ускорителя

          Жизнь людского племени на планете набирает обороты. Дикие люди остались теперь только в джунглях вокруг реки Амазонки. К благам цивилизации приходят всё больше и больше племён и народов. Всё большее число рабов из бывших колоний хотят жить богато и красиво, не затрачивая при этом напряженного коллективного труда. Лживая демократия, распространяемая изуверами из транснациональных корпораций, всё больше и больше разделяет, атомизирует человеческих особей. Не зря же они придумали и утвердили Декларацию о так называемых правах человека, которые, при вдумчивом изучении являются ничем иным, как утончённым средством и орудием всё более тонкой, завуалированной и изуверской эксплуатацией человека человеком.
          Время газет, радио, телевидения, а тем более умного чтения произведений мудрых классиков мировой литературы безвозратно уходит в прошлое. На главное место выходит новейшее средство оболванивания и обработки людского сознания интернет-вещания и супер-передовых средств информационных технологий. Благодаря созданию потокового видео-общения миллионы людей могут наблюдать за дискуссиями продвинутых интеллектуалов, которые собираются в кружок и высказываются о насущных проблемах по типу ютуб-шоу Дмитрия Куликова "Право знать".
          В последнее время нарастает напряженность такого интернет-общения. Российская Федерация, образованная благодаря стараниям подлых предателей из переродившихся коммунистических спецслужб, усилиями которых в высшие эшелоны власти попали супер-предатели типа Горбачёва-Ельцина, которые в мановение ока по историческим временнЫм меркам раздробили страну, победившую "тысячелетний гитлеровский рейх" и пытавшейся выйти на цивилизованный путь развития гуманистическим путём для миллионов своих сограждан. В России построили Ельцин-центр человеку, который по пьяной лавочке выходил из властного самолёта и справлял малую нужду на его колёса шасси. Этот человек и его окружение вели дело к полному раздроблению великой державы на мелкие анклавы с целью их подлого беззастенчивого разграбления.
          Этот процесс удалось приостановить благодаря приходу к власти более разумной части бывшей советской номенклатурной элиты. Она, наконец, осознала, что продвижение вооружённых сил государства-гегемона к её границам есть не что иное, как вариант последовательных действий по расколу и уничтожению цивилизации на гигантских евразийских просторах, которую создала тысячелетняя Российская Империя. Это она, Россия, вытащила сотни малых народов из полу-первобытного прозябания и привела их к высотам цивилизационного развития. Этот процесс одновременно сопровождался созданием все более и более крепнущего нацизмо-национализма.
          И вот, наконец, наступил момент сказать твёрдо и ясно: "Стоп, "коллеги" и "партнёры". Красную линию переступить мы вам не позволим". Благодаря Ютуб-интернету мы можем внимательнейшим образом теперь следить за словесными баталиями якобы друзей по правам человека и их подпевалам из стана возникших в результате общественного прогресса нацио-врагов и международной корпоратократии.


Рецензии
«Насчёт YouTube-ускорителя»?
«Жизнь людского племени на планете набирает обороты. Дикие люди остались теперь только в джунглях вокруг реки Амазонки. К благам цивилизации приходят всё больше и больше племён и народов»?

В джунглях, там, где Амазонка -
Босоногая девчонка
Обитает - индианка:
Sveta, или же Svetlanka,

Lana, или же Svetlana -
В пятистах от океана,
Или - в сотне километров...
И живёт - с попутным ветром -

Смуглолицая девчонка,
Та, что в будущем - подонков
Уничтожит, террористка,
Комсомолка, коммунистка!

Уничтожит Запад нервный
Sveta в 91-м
21-го, что ль, века!
Запад - рухнет, как калека,

Круче, чем Союз Советский -
Из-за глупости немецкой,
Дурости американской,
Подлости заокеанской

Рухнул в 91-м -
Век 20-й был, столь нервный!
А пока что эта Sveta -
Рвёт цветочки для букета,

В джунглях, там, где Амазонка -
Романтичная девчонка,
Будущая мать, наверно -
Оруэлла? Жюля Верна?

Принц Андромеды   28.12.2021 11:17     Заявить о нарушении
Хорошее, очень романтической сочинение. У моей супруги Ивановны, с которой мы уже давно отпраздновали Золотую Свадьбу, имя - Света, Светлана. Светлана Ивановна Калюжная, родилась в городе Вологда от русской мамы и от украинского папы, судьба которого занесла его в дальние страны, который был полковником, участвовал в Финской и Великой Отечественной... царство им небесное... тем, кто защитил нас от гитлеровских фашистов. Кто защитит наши народы от современных американских фашистов, которые гораздо более утончённые, более изощрённые, чем гитлеровские, тоже стремящиеся, как и заправилы Третьего Рейха, к мировому господству, кто нас защитит? ТОЛЬКО МЫ САМИ. Но для это должно быть рождено племя патриотов! Кто сможет создать наших патриотов? Коммунисты доказали свою неспособность. Как становится ясно сейчас, коммунистические спецслужбы в 70-х годах стали готовить и готовиться убийство Советского Союза, потому что им претил этот коммунизм, как историческая фикция...

Вадим Бережной   28.12.2021 11:24   Заявить о нарушении
Да... Мой дедушка, Романов Никифор Ильич, окончил до войны ДИИТ (Днепропетровский институт инженеров транспорта), он был во время Великой Отечественной войны военным железнодорожником, после войны он был инженером-мостовиком, инженером-строителем. Моя бабушка, Романова Александра Фёдоровна, была учительницей математики. Жаль, что их сейчас нет.

Принц Андромеды   28.12.2021 11:34   Заявить о нарушении