Никогда тебе меня не понять

Н И К О Г Д А  Тебе меня не понять
а ответ очень наивный и простой
Потому что ты не веришь в Бога,
а Бог мне приятель
и кричит мне Постой, каждый раз,
когда я задерживаюсь в твоих объятиях
Бог мне настоящий Друг
 и я люблю Его всем сердцем,
да, сознаюсь, ты мне люб,
но Бог мне играет скерцо
и я под музыку Его пляшу
и привет Ленину и его Шалашу
посылаю, не задумываясь..
Былое.. и Думы..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →