В Новый год

В Новый год снова смок и дожди.
8+. Морось. Лужи.  Ручьи.
Не вернётся она. Жди - не жди…
Не придёт. Хоть кричи - не кричи.

Пролилось её чувство на снег.
И пропало в проталой земле.
Солнце в небе замедлило бег…,
Как вода от дождя на стекле.

Мир притих. Задремал от тепла.
Только сердце спешит и спешит.
Пусть дорога ей будет светла
В Новогодней не снежной тиши.

29.12.21г. Приморское полукольцо. 20ч. 50мин.

графика Евгении Ильиной


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →