Планета Верандас глава 5

Какие Артемида и Атли были счастливые, что увиделись наконец. Они искали друг друга сто лет. Они были в полной энергии. Мужчина произнёс:

"Как же счастлив, что тебя встретил. Помнишь мы были с тобой тысячу лет. Потом потерялись"

Артемида ответила:

"Да сама этому не верю, что нашла тебя. Как долго искала. Были и принцы и всякие разные мужчины, но эти были не те. С тобой интересно можно проводить время. Допустим покататься на драконах".

Затем Атли крепко поцеловал в губы Артемиду. Они ещё целый день обнимались. Для них было неожиданно увидится. Их встреча могла и не случится, но она случилась. Только потому что это была случайность.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →