О точности соответствия или С наступающим!
Дорогие мои, еще один год нашей жизни уходит в историю, и мы открываемся новому году. Но как?
Каждый делает это по-своему. Кто-то, проклиная уходящий год за утраты, потери, неудачи, сложности с бизнесом, а кто-то, искренне благодаря. Кто-то в тревоге, а кто-то в прекрасном предвкушении: «И что же меня ждет?»
Только мы выбираем, каким этот новый год будет для нас, и от того, как мы простимся с уходящим годом, напрямую зависит и то, какой год к нам придет.
Невозможно навязать радость. Невозможно навязать счастье. Невозможно навязать любовь.
И если в уходящем году мы видели только потери, утраты и прочее в той же тональности, то и в новом году вряд ли что-то другое сможет прийти к нам.
Но если мы провожаем этот год с благодарностью за все, что в нем было, и если во всем, что было, мы способны найти элемент прекрасного, то в новом году нас ждет нечто еще более прекрасное. Это закон.
И не нужно гаданий на кофейной гуще и прочих изощренных пророчеств. Есть закон, и это закон соответствия.
В нашей жизни случается только то, чему мы соответствуем. Только это и более ничего.
И потому мое главное пожелание вам, мои дорогие, точно соответствовать тому, о чем вы мечтаете, чего хотите. И тогда (и только тогда!) это сбудется - сбудется непременно, потому что это закон.
С наступающим вас, мои дорогие!
Всех обнимаю и всех люблю!
Свидетельство о публикации №221123101046