01. 01. 22

Долго думала: 21 или .. какой? 21 это прошлый.. +1 равно 22.. точно! 22!
или не точно.. это как в детстве я некоторое время в следующем году на вопрос Скiлько тебе лет отвечала цифрой предыдущего года.. и ещё я путала вчера и завтра.. долго. и ещё я удивляюсь, что дети (ученики) самого разного возраста могут )и это довольно часто) читать слово наоборот (то есть сзади) и даже за собой я стала замечать (с удивлением!) то же самое..
У Лемма, по-моему, человек, потерявший Память (Память с большой Буквы, потому что с Уважением, доходящим до почтения).. так вот человек, потерявший Память (опять хочется расшаркаться перед.. я ваще считаю, Память это и Есмь Человек, и ничего более, ну может ещё Тело.. (Тело с большой Буквы, потому что сооружение То ишчо! - не слабое).. так вот, Человек, потерявший Память (стоп про Память, продолжай себе, не спеша, не останавливайся!) Отвечал на вопрос Сколько Ему Лет, числом на 15 меньшим, чем его биологический возраст. и Психология объясняет это не как феномен, а естественное ощущение Возраста. Правда для этого случая (-15 лет) надо быть уже в серьёзном возрасте (чтобы было отчего отнимать) - это моё личное замечание, т. к. я Ошень наблюдательная, и в том числе за собой (помните про вопрос из детства?
почему-то мне вспоминается цифра 8. а это неспроста, Восемь, если нарисовать её лёжа - бесконечность, и Это я Сейчас стала ощущать Явственно. и ЕЩЁ! при соитии мой Рот (тоже с уважением) стал издавать фырчащие звуки, фрррр... я сначала думала, это Дракон сердится и ф-ррычит  и волнуется, но потом Дошло! Это Бабочка!... фырчит крыльями.. Вспомните, какой звук издаёт Бабочка, когда бьётся О стекло! Ффрррр..
Это так трепещат ея крылья.. (две, а не одна точка от задумчивости, мол не спеши, а прислушайся).. То Есть я испытываю ПроцеСъ Превращения гусеницы в Бабочка, не пропуская состояние куколки, но так как Бабочка всегда имела место Быть внутри, то я слышу её фырчание прям сразу же,
То Есмь, я дошла До!... HooRrayi!!! My congratulations to myself!!! а можно Это связать с Новым Годом? а пожалуй, Нет!
Это Год со мной связался, не ведая того, но дюже Интересно и завлекательно.. Привет, Новый Год! и Happy New Year! Рад, небось, дОсмерти.. ну и радуйся на здоровье, мне не жалко, я добрая и щедрая, и ваще я Оттуда.., только Никто не верит, но тут уж ничего не поделаешь..


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.