Прынц гадский

Сидим с внучкой, Новый Год встретили, болтаем о вечном. Зашёл разговор о Шекспире. Рассказываю, кто такой, что написал, чем известен. Рассказал кратенько сюжет "Гамлета". Принца Датского. Приходит дочка, спрашивает, чем занимаемся. На что внучка отвечает, что дедушка рассказывает о  "ПРЫНЦЕ ГАДСКОМ". Вот и возрази?!


Рецензии
Все, валяюсь!! Прынц гадский!!! Это ж надо!! Хохочу!!

Ольга Савельева 2   09.01.2022 20:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →