Люди сами не уходят

*** Не моё. С просторов интернета:

---------
Есть одна хорошая фраза
«Одажды в твою жизнь приходит кто-то и ты благодаришь всех тех, кто ушёл .’
И я хочу поблагодарить всех тех, кто ушёл, не важно по каким причинам".

---------

***В тексте говорится, что люди уходят. Это неправда. Уходят единицы. Уходят так, что не оставляют себе шанса встретиться снова. Просто нам самим к ним больше незачем идти - они выстроили стену. Остальные все рядом. Стену выстроила я.

---------

*** Чтобы кто-то пришёл, надо чтобы кто-то ушёл.

Это так? (04 января 2023)***

---------


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →