ничего нет, не о чем говорить

Я ничего не пишу,
я ничего не говорю о ситуации.
Ничего нет,
я ничего не делаю,
ничто сон смерть.

Ещё раз что одно я написал:
главный вопрос наслаждение-выживание.
Ситуация.
С ситуацией,
это ещё без ситуации когда кто-то,
то бывает прототип, бывает ситуация.
Но с ситуацией - полный конец.
Поэтому не о чем писать.
Главное не болеть, а не писать.
НЕЧЕГО ПИСАТЬ ОДНОЗНАЧНО:
если не 50% выживания,
то не имеет смысл писать.
Оценили 0 человек


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →