Прививка от Ковид

Прививка от Ковид. Мои родственники ее давно сделали. Сейчас в прививочных пунктах больших очередей нет. И сегодня мне пришлось ожидать часа три еще одного желающего, привиться от Ковид-19. Оказывается одна доза делиться на двух человек. Надоев ждать в пустом пункте еще одного, я врачу оставила свой номер телефона. Вдруг желающие привиться будут только завтра. Через час мне позвонили. К своему недоумению одноразового шприца я у них не увидела. Это конечно подозрительно. Мне ставили вторую половину вакцины иглой в крышечке, КОТОРУЮ ПРИ МНЕ НАДЕЛИ НА ФЛАКОНЧИК. ЧТО ЭТО? Мне выдали памятку и прочитав все возможные симптомы после прививки в течении трех дней, я подумала. Что это правильно, сидеть дома и своими расшалившимися нервишками никого не доставать. Такой симптом то же есть. Пока праздники, есть смысл закрыть эту тему и спокойно находиться в многолюдном месте без страха заразиться. 
Ваша печальная Людмила Суфэль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →