Ковид?! Нет! Это мы сами во всем виноваты!

Всеволод Малахов. На правах социальной рекламы. Одна девочка не хотела делать прививку от ковида. Мама говорила ей :" Дочка ,сделай прививку " .А девочка сказала :"Нет, я маленькая, а прививка не проверена временем. " Потом эта девочка заболела ковидом и умерла . А мама сказала :"Так ей суке и надо . Я себе другую нарожаю, послушную". Всеволод Малахов. 


Рецензия.  Дмитрий Тальковский   03.01.2022 17:55.  Простите Вас, Всеволод Малахов, послушать, то в смерти маленькой девочки виноват кто?

Правильно!

Маленькая и непослушная девочка сама во всем и виновата!!!

А мы взрослые и послушные ни в чем не виноваты!!

Странная надо заметить у вас логика!!!

Она мне напоминает логику Медведева: «Хотите много денег,  идите не в учителя и врачи, а в банкиры»!!

Спасибо. Зацепили за живое. Я все это к тому, что нас сегодня лечат и учат, но не врачи и учителя, простите, а банкиры единственно!

Результат на лицо!

Так умерших за 1 год на 1 миллион больше, чем вновь родившихся маленьких и девочек, и мальчиков, которые в своей смерти, по-вашему, сами и виноваты!!

Я так вас понимаю, что во всем мы сами и виноваты. Дмитрий Тальковский.


Рецензии
Не трудно догадаться ( тем более что это в интернете пока ещё доступно), что как первое так и второе спланировано. Только это даже не бизнес, а планы по уничтожению нас людей злыми гуманоидами через адептов, продавших свои души дьяволу.

http://stihi.ru/2022/11/19/7079

http://stihi.ru/2022/10/30/5015

С поклоном,

Владимир Яровенко   15.05.2023 10:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.