А снега нет

Середина декабря
Снега-не видали.
Новый Год невдалеке.
Град стоит в печали.
       
Горки не с чего лепить.
Да и Снежну Бабу.
Как на лыжах нам ходить?
Снег никчёмный, слабый.

И морозов тоже нет.
Дерева без шубок.
Зимушка, пришли привет.
Не то станет туго.


Рецензии
Милое стихотворение! Удачи Вам в творчестве!
С ув.

Сергей Горбатых   03.06.2022 23:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! Всех Вам благ!

Валентина Григорьева 4   04.06.2022 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →