Смотрю в окно 5...

 Мглою небо затянуло.
 Снег и ветер целый день.
 Я сижу, смотрю в оконце.
 На ненастную погоду.
 Что бушует за окном.

 А в окне моем не видно.
 Кроме вьюги не чего .


Рецензии
Но уляжется, устанет
неспокойная пурга.
И в окошко утром ранним
глянут белые снега.
)))))

С уважением

Виталий Симоновский   08.01.2022 20:31     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и Ваш стих. С уважением Максим.

Максим Чуланов   08.01.2022 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →