С Рождеством Христовым

Вера – большая, но не научная сила. Она заставляет организм бороться с неизлечимыми болезнями, поднимает в бой солдат под ураганным огнем, помогает организовать и завершить трудное дело, помогает выстоять тогда, когда уже нет надежды на спасение.

Вера – это чудо, которое дано нам. Оно помогает, как любой инструмент, который берешь в руки, чтобы выполнить задуманное. Нужно только взять ее, точнее обрести. Обрести веру.

И не важно во что ты веришь: в Бога, в Себя, в Природу, в Удачу, в Космос, в Инопланетян, в Справедливость … Вера дает надежду на преодоление, а надежда дает силы не только физические, моральные, но и душевные.

Праздник Рождества Христова – это повод вспомнить, что есть кто-то или что-то, кто, родившись, прошел с верой все мучения и трудности, доказав, что, уверовав можно победить даже смерть.

И пусть, даже если эта и все остальные даты выдуманы - их стоило придумать, чтобы дать людям НАДЕЖДУ и ВЕРУ в то, что они могут преодолеть все трудности.

С праздником Рождества Христова.


Рецензии