Почему мы не пчёлы?

Почему мы не пчёлы?
Ведь язык наш порою, как жало-
пронзает сразу многое внутри :
и режет слух и сердце разрывает
Так почему же, человек- пчела не умирает
а продолжает жалить" братьев по кровИ"?


Рецензии
Вопрос не сложный.
Пчела созидая собирает и самоотверженно погибает семью защищая.
Человек человека гнобит, будто в алчности скрыт успех. Завистник и человеконенавистник, поганым словом отравляя эфир, полагает, что мыслью засмердит не он один.

Эд Раджкович   06.01.2022 14:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →