Первая художественная выставка Blutenburg Pur

 
В 2025 году в Мюнхене запланирована первая художественная выставка "Blutenburg Pur". На выставке будет представлено графическое изображение на бумаге в стиле "панпсихореализм". Выставка состоится в замке Блютенбург в январе 2025 года.

Панпсихореалистическое искусство изображает экстрасоматическое сознание (самосознание), являющееся носителем долговременной памяти (в том числе навыков), в виде панпси-линий. Важное значение имеет энергетическая напряжённость панпси-линий, определяемая формой их изгибов, что достигается отражением в них силуэтов природных узоров, форм растений и линий человеческого тела, особенно профиля (полупрофиля) лица, очертаний женской улыбки, а также традиций палеолитического искусства, поздней готики и модерна, проявившихся в творчестве таких художников, как Ян Полак, Франц фон Штук и Альфонс Муха. Основой энергетики панпси-линий является так называемая "внутренняя красота", присущая всему живому.

Теория панпсихореализма объясняет некоторые доселе необъяснимые факты, имевшие место в разное время в Баварии в районе замка Блютенбург, когда долговременная память одного организма становилась доступной для сознания и самосознания другого организма (человека, птицы, etc).

На иллюстрации представлена картина (справа) с запланированной выставки.

P.S.: Выставка состоялась: yuppie-blues.de
 


Рецензии