Оказывается эти антитела такие сволочи!

Источник:
https://news.mail.ru/society/49521549/?frommail=1
Ученые из США назвали опасными антитела после коронавируса
"...Ученые выяснили, что у 177 медицинских работников, которые переболели коронавирусом до вакцинации, в течение полугода выявляли стойкие антитела, которые могли вызывать хронические воспаления, повреждения суставов, кожи, а также нервной системы..."
Конец цитаты.

Интересно, а после вакцинации эти самые антитела уже не такие (сволочи) стойкие или менее стойкие что-ли?
И не вызывают "хронические воспаления, повреждения суставов, кожи, а также нервной системы..."?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →