Мой праздник

Пздравляю всех,кто на дежурстве
И кто сменился, в этот день
Неделями находится на службе
Что через день,то на ремень

Желаю, Я ВАМ, всем здоровья
Чтоб,дома ждали ,ВАС всегда
Над головами ,было небо голубое
И солнце не погасло никогда

Экцесы по службе,меньше случались
Московских комиссий, поменьше встречать
Службу нести, ничего не бояться
И важность профессии, всю осознать

После ВАС тишина,после ВАС пустота
Пустыня глухая, конец навсегда
Но,мы,вот,подобных не представляем сцен!
Пока в России будет и есть РВСН!
С праздником, Ракетчики!

17.12.21


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →