Замело

Моё нытьё замело белым блестящим снегом)

День был замечательный. Утро было хорошим и вечер - чудо)
Я привыкла к пальто.

Как хорошо, что всё так, а не иначе!

Вспомнилась песня и вот она вдруг включается) чудеснооооо))

Буду ныть. Мне после хорошо, если немного поныть все эмоции перезагружаются. Так интересно каждый раз наблюдать за своими реакциями на окружающее.

Вот я почти и дома. Долгий интересный день)

Благодарю, Господи)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →