П. Ж. Дракон Эл
Сам звук "Эл" намного более сложен. В нём можно услышать также Эллоахим и и прочее. Слышать его человеку невозможно т.к. лопнут перепонки и разорвёт плоть на части.
Дракон Эл жил на газообразной планете и полностью её окутывал собой. Внешне он похож на китайского дракона но был создан из огненной водной плазмы. Планета напоминала чем то Юпитер но была в несколько раз больше её.
У меня было десять тысяч детей, обладающих со мною единой душою и единым сознанием.
У меня были братья драконы, но они воевали друг с другом. Я сохранял нейтралитет. У каждого дракона была своя планета и бесчисленное число детей.
В мире драконов долго бушевала война с другими драконами. Тёмные силы уничтожили всех моих братьев, но "ЭЛ" не сдался и вступился в последней битве на стороне яви и победил всех тёмных драконов своей реальности.
Победив зло в этой реальности прекратилась война, но время остановилось. Жизнь без движения и развития для меня стала бессмысленна и тогда "ЭЛ" попросил БОГА СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЛЕННОЙ послать его бороться с демонами в несовершенных мирах и бог ответил на этот зов направив душу дракона Эл в нашу реальность.
P.S.: Мои прошлые жизни http://proza.ru/2014/01/20/220
:-)
Свидетельство о публикации №222010900039