Верните же нас в детство!

Детство, наше детство...
Прекрасная пора!
Подруги по соседству,
Ребята со двора.
Играли мы и в прятки,
И в салки-догонялки.
Мы жили без оглядки,
Мы жили без шпаргалки.
А пироги у бабушки?
А мамино варенье?
И с изюмом камушки -
Вот было угощение!
Верните же нас в детство!
Мы взрослые - устали
От постоянных соответствий, -
Какими же мы стали!

Верните же нас в детство..
10.01.2022.


Рецензии
Анна, здравствуйте!
Я бы сейчас вернулся в детство с огромным удовольствием... Только сейчас мы понимаем всю прелесть того периода нашей жизни.

Понравилось!

С уважением,

Владимир Войновский   20.09.2023 15:07     Заявить о нарушении
Владимир, здравствуйте!
И я бы вернулась, правда, ненадолго)
Всё таки взрослой быть тоже интересно)
--------
Спасибо за отзыв!
Всего доброго Вам!
С уважением,

Анна Мельниченко 2   20.09.2023 17:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →