Люблю жизнь!

Мне кажется, что становлюсь старше умом.. Взрослею как человек. Укрепляюсь в убеждениях. Учусь жить для себя и любить в первую очередь себя, удаляя из окружения токсичных людей.

Я всё больше люблю жизнь. За то, что она у меня есть. И всё меньше мне нужны в ней люди, которые сквозняки моего пути.
Отпускать становится легче, прощать - проще, забывая плохое и оставляя в памяти Души лишь приятные и светлые моменты.

Врагов у меня нет. Есть лишь те, кому моя жизнь интереснее, чем их собственная. Но это не мои заботы. .

Я живу!. И тратить себя на самоедство за прошлое не намерена. И не советую никому. Прошлое есть прошедшее. Так случилось. Так останется. Изменить прошлое никто не в силах. Знать будущее не дано никому. Поэтому..

Остается только жить. С опаленными крыльями Души, с испещренным шрамами Сердцем.. Со всем, что хранит память.. Надо жить. И я живу!. И буду жить..

Бумеранг судьбы - он есть. Если вы понимаете, о чём я..


Рецензии