Петр 1 - антихрист

В день 300 летия прокуратуры бездушные,  не духовные, русофобы воспевают нерусского - ненавистника Русской нации, Петра 1.
Когда западник -  масон  по масонски обьявил себя императором, а страну империей, так началось уничтожение Русского Православного Царства. Антихрист - император лично отрезал бороды и головы у русских мужиков, а русским женщин прививал  лёгкое поведение, началось пьянство и курение, в храмах устраивали пляски, гулянья,  масонство стало обязанностью императоров, начальников,умных и талантливых людей. Генерал - прокурором  стал поляк -  масон Ягужинский, в казначействе были евреи: торговый агент Израиль Гирш и его сын Зундель, торговец Самсон Соломон, аптекарь Абрам Рот, купец Леви Липман и откупщик Борух Лейбов… Стали говорить на иностранных языках, все одели одежду извращенцев; мужчины порядки и колготки, женщины дикие парики и платья, которые плохо закрывали груди… Словом, создали Содом - Гоморра на Русской земле, неудивительно, что все пришло к геноцидной революции, безбожию, братоубийству, вырождению и вымиранию, ныне население на шестой части Мира должно быть более полмиллиарда.
Портрет поляки Ягужинского.


Рецензии
Пётр Первый это литературный персонаж которым изображали разных военных Полка Имени Святого Петра. Этот полк превышал все вооружённые силы России того периода и был полком сформированным основными европейскими странами для войны против мусульман. Офицеры этого полка остались и стали править в России приведя к власти трёхлетнего Петра 1. Но затем заменили Петра на своего человека из Голландии.

Зирк Алексей   12.01.2022 17:22     Заявить о нарушении
Замена Пети - это байка.

Александр Васильевич Шахматов   12.01.2022 17:25   Заявить о нарушении