Про ненормальную нормальность

Если "новая нормальность" и в делах
Нарушает все законы и права,
То, конечно же, "она" с приставкой "не"
Для нормальных станет внятною вполне.

Но вот в этом-то и кроется беда,
Ведь нормальных в мире точно меньшинство,
Власть имели ненормальные всегда,
Обещаньями пленяя большинство.

Но нормальный их "богов" умом отверг -
Старых, новых или будущих - любых,
Пусть толпа вопит, что он “опасный псих",
Пастухом людей не станет Человек!


Рецензии
«Власть», «элита» - всегда ненормальная...

Принц Андромеды   13.01.2022 20:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →