Спасибо оперному театру Воронеж и Аникину за забот

Действительно чисто большое человеческое спасибо.

Не хотела писать из скромности, но на деле спасибо огромное.

Вк сейчас творятся вообще какие-то странные и не понятные вещи.

Мне кажется уже что это ни к чему не относится, просто так.

Но команде оперного театра, Александру Литягину и Александру Аникину огромное человеческое спасибо - за сегодняшние афиши. Наверное, это месяц ожидания Аникина в театре начался вчера, ну надеюсь на его роль Кромен в весёлая вдова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →