Маразм зашкаливает и переходит в бесовщину. Миниат
Маразм зашкаливает. Человечество больше озабочено соблюдением навязанных правил, чем истиной на самом деле, которая почему-то никому не важна и не нужна.
Везде (особенно в городах) чувствуется переизбыток населения. К счастью, войн давно не было, а правительства беспомощны в объемах растущих проблем и предпочитают карать штрафами и регулировать ситуацию арестами и наказанием.
Сам по себе covid-19 (не более, чем пустышка, пришлая невесть откуда, скорее всего из Гонконгских исследовательских подземелий, Южный Китай) путает все карты и обостряет ситуацию, а правительства лишь дополняют путаницы, руля по более убогому пути, используя силу полицейщины, аресты, заключения, избирая при этом драконовские средства и приемы.
Это не борьба с коронавирусом, а политика заражения и запугивания им во
имя умерщвления избыточного населения. Правительства спелись... Всех правят под одну гребенку - се и есть вакцинация, без каких-либо контрмер.
Поскольку все СМИ подкармливаются из госбюджетов, им просто плевать на распоясавшуюся смертность среди населения разных стран. Ну, а те, что могут за себя постоять - яркий пример сербского теннисиста на Австралийской земле Новака Джоковича - подвергаются беспрецедентной травле.
БМВ: Все понятно: работу автора на своей странице ревностные защитники путиных и собяниных опять заблокировали. 10:51 Пт 14.01.22
Придется обращаться к высшим инстанциям интернета... Помогло! Но не сразу.
Свидетельство о публикации №222011301479