Вечная борьба

Нет уголовной ответственности за издевательства над детьми.

Если бы сажали в тюрьму, то кого то это отрезвляло бы, и деторождение упало бы, и не было бы лишних людей.

Но слабые люди в тюрьме звереют, но так и не осознают своих ошибок.

Так что бороться с глупостью и наглостью можно вечно, и эту войну никому не удалось ещё выиграть.

"Борьба за справедливость - это следствие двух эмоций невротика - чувства унижения и обиды. Когда эти чувства пройдут, вы будете за справедливость, но без "бороться".

М.Лабковский


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →