Скарлетт

Рано утром мне принесли посылку…
Я только протёр глаза, и курьер тут же вручил мне небольшую бандероль.
- Скарлетт! Это от Скарлетт! – обрадовался я.
Радость, пьянящая, волнующая охватила меня всего с головой.
Я вновь уселся на постель, и стал открывать подарок от моей милой незнакомки. Конечно, накануне мы общались по телефону, а еще раньше сидели вместе в кафе. И я сразу же обратил внимание на чудесные родинки, которые призывно о чем-то шептались на пышной левой груди Скарлетт.
Короче, в тот вечер мы обменялись номерами телефонов.
Но самое интересное случилось поздним вечером. Мы созвонились и начали с главного. И в итоге Скарлетт пообещала мне прислать свои трусики, которые были на ней.
- Если тебе понравятся мои трусики, и аромат, которым они пропитаны, тогда может быть, мы и встретимся. А если не понравятся, значит, ты и я будем продолжать поиски! – заявила Скарлетт.
И вот они у меня в руках! Изящные! Чёрные! Кружевные!
Такие, от которых кровь закипает в венах, и в глазах начинают плыть картины интимной близости.
Боже мой!
Её трусики пахли счастьем!
Я прижался к ним своим лицом, и закрыл глаза от наслаждения…У меня начиналась эрекция.
- Скарлетт! Твои трусики уносят меня куда-то в сказку! – прошептал я самому себе. И потянулся за телефоном.
- Скарлетт! Приезжай скорее!
Сказать, что я был воодушевлен, опьянен, взволнован, - не сказать ничего. Через пару часов на пороге моей квартиры стояла она. Моя новогодняя сказка! Моя Снегурочка, чьи трусики я только что держал в своих руках, вдыхая их сладкий аромат!
В ту минуту мне было не до ухаживаний. Я поднял Скарлетт на руки и понёс ее на свою двуспальную постель. Под заснеженным пальто у нее на теле не было ничего, кроме черного бюстгальтера. Она сама расстегнула крючки, и я увидел ее роскошные обнажившиеся груди….
Через несколько мгновений Скарлетт уселась на меня сверху, и мы поплыли в пожаре своих чувств, разбрасывая вокруг снопы света. Вскоре волшебство первого новогоднего дня  скрутило нас в единый закрученный столб пламени.
- Какой у тебя огромный!
- Ты сошел с ума!
- Он сейчас достанет до моего горла!
- Боже, какой он чудесный!
- Ты е…ёшь просто очуменно!
- Дорогой мой, я улетаю!


Рецензии