Ажурные снежинки из бумаги

Новый год - волшебный праздник ярко наряженных ёлок, всевозможных украшений, разноцветных огоньков и гирлянд, которые радуют душу посреди самого тёмного и холодного времени года.

Украшены проспекты, улицы и дворы, каждый украшает свой дом, и в темноте так таинственно притягательно мерцание разноцветных гирлянд в окнах домов, от которого веет уютом и ощущением праздника.

Новогодние украшения можно сделать и своими руками - это ёлочные игрушки из цветной бумаги, композиции и узоры для аппликации на окна, стены и двери, и, конечно же, бумажные снежинки.

Создание снежинок - увлекательный процесс, каждая из них неповторима и красива по-своему. Дайте волю своей фантазии, и вместе с количеством снежинок будет расти и ваше мастерство.

Их легко вырезать, не долго наклеивать на окна и другие поверхности, их можно просто повесить на ёлку, а также их очень приятно дарить.

Вырежьте вместе с детьми побольше снежинок и отнесите их в детский сад или школу - воспитатели и учителя будут рады украсить ими с помощью детей помещение группы или учебный класс, и это усилит чудесную атмосферу праздника!



На фото: снежинки от моего сына.


Рецензии
Замечательно красивые снежинки, Анна!
Нужно будет попробовать сделать подобную красоту вместе с детьми, дай Бог здоровья!:))

Андрей Кудренко   06.02.2022 14:31     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Андрей!
Конечно, попробуйте! Этот процесс довольно интересный, ведь ни одна снежинка не повторяет другую, и когда вырезаешь, не знаешь заранее, что получится при разворачивании.
С самыми добрыми пожеланиями,

Анна Филимонова   06.02.2022 15:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.