Жалость к медведям

Так получается, что от таяния полярных шапок, белым  медведям, в поисках пропитания, приходится больше плавать и от этого их жалко. Но если они, наконец, найдут себе нерпу, то жалко становится уже её, а вот медведя совсем нет.
И так внутри неприятно, что, оказывается жалости то, маловато и на всех её не хватает.
И взять негде...

Впрочем и злости тоже, на всех не хватает.
И взять негде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →