ЖКХ, это быдло!

Наши ЖКХ, это конкретное быдло,
Совести нет, её просто не видно.
Не мог ни снег, ни мусор убрать,
Деньги только могут они собирать.

Закрасили стены где "Брат" и где "Цой",
Дворик "Нельсона" теперь тоже пустой.
Там раньше собирались наши милые дети,
Где же справедливость на этом свете?

P.S.
В Питере на Петроградской стороне раньше был дворик "Нельсона", теперь его нет...
Раньше собирались дети, играли, веселились, было всё ярко и красиво, теперь детей не видно, а лишь сплошная скучная дворовая серость...

   16.01.22.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →