Алексей Навальный вернулся победить!

  Ровно год назад Алексей Навальный, несомненный лидер оппозиции путинскому режиму, вернулся после лечения от гнусного и подлого отравления в Россию. Совершив героический поступок, поступок, на который способны единицы(а может и один Алексей Навальный на всю Россию?!). Поступок бесстрашного человека, истинного гражданина и горячо любящего свою мать, Россию, сына. Вернулся, чтобы бороться и победить!

  Совершенно очевидно, что даже находясь в застенках, Алексей Навальный является главным противником, можно сказать смертельным противником путинскому режиму. Своим возвращением Алексей Навальный заставил путинский режим полностью и окончательно сбросить маску, обнажив свой настоящий оскал.

  Своим возвращением Алексей Навальный не только укрепил в людях надежду на, как говорит сам Навальный, прекрасную Россию будущего, но и поставил жирный крест на путинском режиме, запустив обратный отсчёт времени его существования. И теперь вопрос существования путинского режима - это только вопрос времени. Он обречён!         
               
   Трусливый и подлый арест Алексея Навального...Напомню, самолёт с Алексеем Навальным должен был приземлиться во Внуково, но самолёт посадили в Шереметьево, где НА ПОГРАНИЧНОМ КОНТРОЛЕ задержали лидера оппозиции. Именно с этой минуты Алексей Навальный лишён свободы... так вот, трусливый и подлый арест Алексея Навального с последующим осуждением(незаконность которого признана всем цивилизованным миром, в том числе и Европейским Судом по Правам Человека)и с последующим уничтожением  и так уже слабых ростков Свободы и Демократии окончательно, повторяю, сбросили маску с путинского режима. С возвращением Алексея Навального путинский режим со всей очевидностью покатился по дорожке Чаушеску и Каддафи.

  Весь цивилизованный мир требует немедленного освобождения Алексея Навального и сотен и сотен других политзаключённых, требует от путинского режима не попирать неотъемлемые права человека и прежде всего права на своё мнение и право на свободный и демократический выбор. Только и только народ может решать, кто должен быть у власти. И никакая шайка не имеет права лишать народ этого святого права. Право, которое делает человека человеком. Повторяю, ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАРОД должен решать, КТО БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ ПОЛИТИКУ ГОСУДАСРСТВА! И никто не имеет права допускать или не допускать кого-либо до выборов. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК имеет право избирать и быть избранным! Без каких-либо ограничений! Мы не одни живём в мире. Можно взять наугад ЛЮБОЕ ГОСУДАРСТВО Европы, а также Соединённые Штаты, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Японию, Южную Корею, Израиль...чтобы убедиться в этом. Только заключённый по решению гласного, свободного суда, руководствующегося  законами БЕЗУСЛОВНО опирающимися на правовые нормы(иначе это не законы), лишается этого права НА ВРЕМЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ. БОЛЬШЕ НИКТО И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ ЛИШИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗБИРАТЬСЯ! НИКТО НЕ МОЖЕТ НЕ ДОПУСКАТЬ ГРАЖДАНИНА ДО ВЫБОРОВ! НИКТО!

  Если у тебя почти 80(ВОСЕМЬДЕСЯТ!!!) процентов, а у Алексея Навального всего 2(ДВА!), то чего ж ты не допускал и не допускаешь его до выборов? Разгроми, покажи перед всем миром своё могущество и его ничтожество. Преврати его раз и навсегда в политический труп. Воссияй и утри нос Западным политикам. Гроссмейстер, разве тебе трудно обыграть перворазрядника??? Обыграть и одним махом решить столько проблем!! Да ты, если ты действительно гроссмейстер, это можешь сделать даже ВСЛЕПУЮ! Но ты... ты...!

  Значит не ты гроссмейстер. Значит гроссмейстер Алексей Навальный, а ты зачуханный подворотник, не знающий даже, как ходят фигуры. Поэтому единственным твоим оружием являются дубина и костёр, где ты сжигаешь ненавистные тебе шахматы.

  И последнее. В годовщину возвращения Алексея Навального на Родину снят фильм "Навальный". Американский канал CNN и стриминговый сервис НВО MAX уже анонсировали его показ.

  Фильм со слоганом "Яд всегда оставляет след" снял канадский кинодокументалист Дэниэл Рохер.               
               
  В описании фильма говорится, что в фильме "Навальный" Рохер показывает "смелого претендента на президентский пост, который готов пожертвовать всем, чтобы провести реформы на своей Родине." 

  Счастливого вам просмотра!

 


Рецензии
В этом я с вами солидарен! Навальный - это Данко наших дней. Человек с честью и
совестью. Счастлива будет та страна, где будет подобный президент.
Я посвятил Навальному два стиха. пока не удалили. С уважением.

Семён Михайлович Богуславский   17.02.2022 23:20     Заявить о нарушении
Да, вы правы: счастлива Россия, что у неё есть Алексей Навальный. Но только я бы сказал иначе: Алексей Навальный - это Диомед наших дней, человек, который за Россию готов сразиться(в отличие от пешкинского Данко) даже с богами. А уж против слюнявой подворотни, пусть и до вонючей пасти вооружённой... Победа вне всякого сомнения будет за Алексеем Навальным! Вопрос только времени.
С уважением,

Алексей Чернечик   21.02.2022 05:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.