Для тех, кто читает мои тексты

В том числе совсем не обязательно с моими рассуждениями согласен.
Формулиую главный вопрос, отметающий всякие промежуточные рассуждения:
- В чем смысл жизни? Каждого человека  и  якобы общества?
Замечательный лозунг М. Жванецкого:
- Хочется крыть, а нечем!"
Это все принципиально для тех, которые думают, что проживут... просто физически, а уж про детей...
Как уж дети про них будут что-то помнить, наверное, кто-то узнает, в смысле их дети (ваши внуки)!
Неужели главное - это побольше пожрать и т.д.
Неужели все "НАШИ" миллиардеры - это просто безумные животные, т.е. просто не ЧЕЛОВЕКИ?!
О чем они думают? Или такое состояние им не знакомо?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →