The chunk 167 The message -922
Ahmed found Bloba Fett strange. It tried to take all the information from him but kept her own strength to herself. By the way, she had the 123-th gender and Ahmed has 666-th. He used to know that warriors of the genders between 100-th and 200-th are weak, badly skilled but aggressive. It turned out to be true.
01/01/2021
Как любое “too” пугает и удивляет, так любое “almost” обесценивает, унижает, отравляет, уничтожает, убивает любой восторг и надежду. Моё “almost” — это неподъемная каменная плита, лежащая на моем сердце. На ней нерукотворная надпись “Я не люблю тебя — вы мне безразличны”. Камень этот не дает вздохнуть счастливо и свободно, не дает сердцу биться так, как задумано природой. Это готовый склеп для сердца. В него не нужно забивать гвозди. Очень удобно для Ахмеда. Только нехорошо, если камень слишком тяжел: убьет сразу, а это неинтересно, грубо. Изысканно — это наблюдать мучения и агонию любящего сердца. Ахмед, почему бы вам не сделать, наконец, рукотворную надпись — сделать каменную глыбу полновесной — чтобы покончить с этим раз и навсегда?
“Let’s off our change. Have a nice day.” Why does Ahmed make these short insets in English in his last several videos? I don’t understand his reasons if he means anything. And if I understand him right, I am not sure if he understands what he asks for…:)
Он невыносимо красив в том видео, где высказал свою точку зрения о том, как следует говорить о любви. Все формы его лица совершенны. Такая позиция актера-демиурга над камерой — хорошая находка для сердцееда. Он как бы доминирует над зрителем. Смотрю на него, как на бога, снизу вверх. Tell me, god, are you here? Just say slowly: “I am here.” Maybe it can change something.
Ахмеду нравится метафорическое объяснение в любви на японский манер. А мне даже прямого признания мало. Убогая, но зато понятная и определенная, прямота мне милее: https://youtu.be/6De-HM8urBg?t=404, хотя конкретно такое признание кажется немного “too”.
Праздника у нас дома не было. Почти ничего не готовили. Дочь купила крошечную живую в горшочке с землей елку, высотой сантиметров двадцать. Ее и нарядили в игрушки, хоть какой-то ритуал. Я ушла спать в восемь вечера. А в 00:00 пришла дочка с бокалами минеральной воды: мы не держим дома алкоголь и не пьем, совсем. Так, за новое счастье была испита газированная вода. За окном раздались раскаты салютов часа на два. И дочь выпросила пойти погулять с тем парнем-соседом. “Муж” пенял мне, как я могла отпустить ее одну ночью. Могла. Я не хочу чтобы она выросла как я — напуганной жизнью недоверчивой особой. Хочу чтобы она была свободна от любых призраков жизни. Мне было страшно за нее, потому что немало подвыпивших и агрессивных людей на улице в праздники, но я позволила ей идти. Она вернулась в три часа ночи. Решила перекусить перед сном, случайно уронила вилку. А утром ее отец сказал мне, что она пришла пьяная, выронила что-то ночью. Бог ты мой! Как земля выносит таких идиотов! Он совершенно не знает свою ангельски чистую дочь! Фантазирует какие-то глупости! Когда, наконец, он нас покинет!?
Вчера мне позвонил дальний брат, младший кузен из Ирбита, которого последний раз я видела и слышала примерно 33 года назад. Ему было лет семь тогда. Он выпросил у кого-то мой телефон и позвонил поздравить, как будто чувствовал что я вспоминала Ирбитских. Он позвал нас к ним, я их к себе, выслал фотографии многочисленных детей, рассказал об остальных родных. Странно все это после стольких лет молчания.
Моя дочь гасит во мне все мои потуги выбраться из плохой полосы настроений. Только я разохотилась лететь в Москву и повидаться с тетей, пожить и побродить там, попросила ее подобрать билеты и отель, она стала наседать на меня: ты уверена, что тебе нужна эта сомнительная поездка? Все музеи в городе закрыты, даже красная площадь перекрыта из-за пандемии. Ты уверена что не хочешь новую курточку на эти деньги? Смешно. Не хочу. Еще я не хочу всех этих долгих переездов и ожиданий в аэропортах, в такси, в метро ради пяти дней в Москве. Но тетю хотелось бы увидеть: двадцать лет мы не встречались, а тетя невероятно светлый, яркий, живой человек. И я боюсь ее увидеть разбитой и старой, вымотанной болезнью: у нее варикоз. Пожалуй, следует съездить именно поэтому. Познакомлюсь с братом, ее сыном. Он чуть старше меня и одинок. Никогда не был женат или разведен, теперь работает массажистом. Я видела его фотографии где ему лет 15, он казался мне очень красивым. Теперь, говорила моя двоюродная сестра, очень страшный. Мне было ужасно неприятно когда она так отозвалась о нем. Возраст никого не красит. Да, стоит поехать, не скоро будет другая такая возможность.
In short, I bought tickets and booked a hotel. My trip will start on the morning of 3 January. My life here will end on 11 January.
My English teacher sent me his congratulations: "Patience, perfection, and perseverance is the key to success. Work hard, be patient and achieve your goals. Happy new year to you!!!;;;". He wished me all I have lacked. He only is my oasis in the dried desert I live in. I am lucky I met him. I always smile with him, he always stops me to teach...I miss you, I almost love you, Ahmed! Goodbye
Свидетельство о публикации №222011701788