Дневник тревожного времени-1022

17 января 2022 г,п-к,7-59.Минус 2 гр,еще темно.
Депутат Гос.Думы РФ Евгений Федоров предлагает направить ракету/для острастки/на полигон в Техасе.Мол, тогда это возымеет действие на переговоры по безопасности.
Может быть,но корень глубже-в национальном сепаратизме,отчего и распался СССР.Вы захотели независимости и получили её,но к вам пришёл американский дядя Сэм.Вы независимы были лишь в составе СССР-вместе.А порознь-так ведь и ломают прутья-вы никто,подстилка/о Зеленском Дм Саймс сказал-лакей/.Евгений Федоров в свое время вскрыл зависимость Центробанка РФ от США.
Банкир Аблязов-организатор протестов в Казахстане-скрывается в США.
Канцлер ФРГ Шольц и В.В.Путин-встреча будет.
Пик ковида в РФ прогноз-22 января.Если ежедневно прибавка ок 3 тыс заб-их,то через месяц будет более 100 тыс заб-их в сутки/!?/,а в области 300 чел/сейчас 200/-прибавка ок 3-х чел в сутки.
Техас-синагога-заложники.
"Не туда пошёл".То есть разум,разум,- когнитивные способности надо развивать.
Блаженный.А можно сказать-дурачок.Правда,тихий,не злой.Таких много-никаких-не рыба-не мясо.
Юрий Жуков-Сталин-тайны власти.Часть 1-ая-большая тройка-Сталин-Рузвельт-Черчилль.


Рецензии