Пять двоек три ноля

«Пять двоек, три ноля – выйдет полный тра-ля-ля. Сумма цифр покажет единицу, не пора ли за границу? Тем кранты, придет п…пец, кто бюджет сосал, как жеребенок кобылицу, народ считая за овец».
 
На маршруте времени приближается точка отсчета, предел, за которым накатит разрушительная волна - цунами. Она вызовет упадок сил до полного изнеможения, захлеснет пеной разочарования пауков - владельцев золотой сантехники. Этот класс людей, носителей специфической психологии, пройдя полосу отчуждения потерпит поражение.

Придет победа, наряженная в многострадальный пурпур - цвет воли народа. Воодушевление от приобретения счастья вызовет всплеск пассионарной энергии, устремленной на покорение новых вершин. Они будут разные по высоте и поставленным задачам. Кто-то сменит работу, кому-то посчастливится найти вторую половину, чья-то семья построит новый дом, а одинокий человек споет песню в хорошей компании, кого-то посетит муза и он напишет стихотворение о прекрасном, кто-то подправит здоровье - пожмет руку врачу, спасшему его от болезни, а на кого-то снизойдет озарение и он сделает открытие, добавившее оптимизма всему человечеству.

Многие захотят воспрять, воспарить духом над серым болотом повседневности, примкнуть к сплоченному строю единомышленников несокрушимой армии созидателей лучшего будущего следующим поколениям. Приближается пора, дата времени 02.02.2022, с которой начнется отчет нового миропорядка.

А может это пустые грезы большинства, его напрасное ожидание? И, вскоре мрачность будущего отразиться в угрюмых взглядах миллионов. Впереди еще одна отметка, подсказка для нумерологов - 22.02.2022, два ноля и шесть двоек, сумма цифр – три. Что то утроится между датами?

Ясно одно, для людей значимого влияния, тех кто принимает решения о будущем человечества, в их ранжированном ряду по предпочтениям в ориентации – бог или дьявол, наступит осознание необходимости повернуться лицом к первому указателю. К вере, состраданию, любви и справедливости. 


Рецензии
Каноны чисел, не нумерология людей Григорий,
Мир многогранен в проявлениях геометрии своей,
Вы правы, Бог обозначая реперные точки,
Событий, между промыслом небес, и выполнения задач людей...

Зубарев Владимир   28.04.2023 10:44     Заявить о нарушении
Спасибо.Владимир в нумерологии не разбираюсь может и зря,но жизнь иногда заставляет задуматься о существовании подсказок.это случай не исключение.Военный конфликт начался через два месяца,после того как была написана миниатюра.С уважением.

Семяшкин Григорий   29.04.2023 15:34   Заявить о нарушении
Подстраивать событие под мысли суета, ведь в жизни нет важней самопознания... Кто Бог, кто человек, Мы на Планете, кто в ответе? Ведь короток у человека, к сожалению, бренный бег, а мог бы растянуться в Вечность...

Зубарев Владимир   30.04.2023 07:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.