С зимнего неба

В двдцать первом веке
ушли из жизни моей,
два близких человека.
По вине алчных,наглых,
злых,подлых и бестолковых,
потеряла я двух Шевелевых.
Ушли в мир иной,
мой сын,и единственный муж.
Обрушился с зимнего неба,
ледяной,неожиданный душ.
Одиноко несу по жизни,
тяжёлый для сердца груз.


Рецензии
Самое сташное и непоправимое в жизни,это терять дорогих людей,особенно детей...

Людмила Шевелева 2   18.01.2022 09:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →