Об одном бездарном стебарьке
Жил был стебущийся "ежели-если"к,
Очень любил поздравленья писать...
Но не умел. Получались не "песни",
А повторения слов. Но склонять
Всех лучших авторов очень был склонен.
С матом, без мата, с "братвой" - когда как -
На сайте личном "в натуре, в законе"
Этот бездарный и жалкий пошляк!
Свидетельство о публикации №222011800593
Принц Андромеды 18.01.2022 11:08 Заявить о нарушении
Принц Андромеды 18.01.2022 11:08 Заявить о нарушении
Клонсмен 18.01.2022 16:53 Заявить о нарушении
Принц Андромеды 18.01.2022 17:55 Заявить о нарушении
