О тёмной стороне цивилизации

Когда в одночасье сдохнут все коварные ведьмы и колдуны, то людям сразу станет гораздо легче дышаться на этой планете. К сожалению, гадать, обращаться ко всяким “эзотерическим” халтурщикам, искать прозрения через выеденное яйцо, бегать по кладбищам, обвешивать себя всякими демоническими символами, клеймить тело, данное Богом, бесовскими татуировками и т.д. сейчас модно (причём не только в подростковой среде). Народ нынче в массе своей несознательный, безнравственный, конъюнктурный, поэтому тёмная сторона цивилизации не порицается, а всё больше защищается.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →