День, когда тебя унесло...

Надо запомнить это число...
И отмечать каждый год...
День, когда тебя унесло
Из сердца... Или наоборот...
Просто проснулась,, а в сердце пусто
В сердце просто дыра...
Может, немножечко мне и грустно...
Но все равно ,от души -"УРРААА".


Рецензии
Был тот приятен дивный миг,
Когда узнала я тебя.
Но ты бездарный ученик,
И вот сегодня я однаю

Бывает и такое в жизни!
Спасибо за стихи!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   21.10.2025 16:20     Заявить о нарушении
Спасибо,Варлаам! Да, бывает и так)
Вам удачи и тепла.
С уважением

Любовь Еременко   21.10.2025 19:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →